Ce qu'il faut savoir

Résultats Occitanie Bloc Tour

 

 

RESULTATS MICROBES FILLES      
                                                       
                                                  TOTAL
Clt Identité Club 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 Réussite Perf Clt
1 BASQUE Sélène VAYRESTICAL O O O O O O O O O O O O O O O O     O     O 18 4203.57 1
2 LEVRARD Elina ENTRE TERRE ET CIEL O O O O O O O O O O O O O O O O             16 2703.57 2
3 GINESTET DENAES Violette SAINT CERE GRIMPE O     O     O O O O O O O   O O     O       12 2560.71 3
4 PAULY Margot A.S. ROC & PYRENE O O O O O O O     O   O O O O O             13 1836.91 4
5 DIARD Nohra ENTRE TERRE ET CIEL O O O O O O O     O O O   O O O             13 1786.91 5
6 BALBI Matilde LES MARGOUILLATS DE SAINT JEAN O O O O O O O     O O     O O O             12 1586.91 6
7 DIARD Léna ENTRE TERRE ET CIEL O O O O O O O     O       O O O             11 1386.91 7
8 ROULINAT Lola ENTRE TERRE ET CIEL O O O O O O               O   O             8 976.19 8
9 MAUREL Samantha AUTAN GRIMPER O O O O O O O                 O             8 958.33 9

 

 

RESULTATS MICROBES GARCONS      
                                                   
                                              TOTAL
Clt Identité Club 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Réussite Perf Clt
1 LAVIER ESHAN BARTAS O   O O   O O     O O O O O O O O       13 2788.50 1
2 LE ROY Pierre VAYRESTICAL O O O O O O O     O O O O O O O         14 2038.50 2
2 LEMAGNER EVAN TEAM SOLO O O O O O O O     O O O O O O O         14 2038.50 2
2 TERRAZZONI Donatien BLOC A BLOC GRIMPE O O O O O O O     O O O O O O O         14 2038.50 2
5 SUIRE Thomas ESCAPADE CLUB ALBI O O O O O O       O O O O O   O         12 1713.50 5
6 PERROT Lény VAYRESTICAL O O O O O O O     O   O   O O O         12 1638.50 6
7 COUTURIER Alix VAYRESTICAL O O O O O O O                 O         8 962.30 7
7 VANNIER Gaétan TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE O O O O O O O             O             8 962.30 7
9 GINESTET DENAES ARTHUR SAINT CERE O O O O O O O                           7 819.44 9

 

RESULTATS POUSSINES      
                                                                       
                                                                  TOTAL
Clt Identité Club 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 Réussite Perf Clt
1 MULLER DE NOTER Lilou COULEUR CAILLOU O     O O O O O O O O O O O                     O           13 2605.85 1
2 PERRUCHOT Aïnhoa LES 3 MOUSQUETONS O O O O O O O O O O O O O O O   O                           16 2468.01 2
3 COCHIN Tahis LES 3 MOUSQUETONS O O   O O O O O   O O O   O O   O                           13 1769.59 3
4 BONAMI Lisa ESCAPADE CLUB ALBI O O O O O O O O O O O     O     O                           13 1134.68 4
5 POLES Lola LE MUR O O O O O O O O O O O           O                           12 884.68 5
5 POUPON NAVARRO Juliette CAHORS MONTAGNE O O O O O O O O O O O           O                           12 884.68 5
7 BELLIA Hannah CIME - CARBONNE IMPULSION MONT O O O O O O O O O O O                                       11 718.01 7
7 SCHULER Camille VAYRESTICAL O O O O O O O O O O O                                       11 718.01 7
9 LAGORCE Fanny CIME - CARBONNE IMPULSION MONT O O O   O O O O O O O                                       10 618.01 9
10 BALBI Ludivine LES MARGOUILLATS DE SAINT JEAN O O     O O O O O   O           O                           9 583.00 10
11 RIZZOTTI Tarra TEAM SOLO ESCALADE O O   O O O O O O O O                                       10 575.15 11
11 SOULIER Jeanne COULEUR CAILLOU O O   O O O O O O O O                                       10 575.15 11
13 FAURE Lison AUTAN GRIMPER O O     O O O O O O O                                       9 475.15 13
13 MARTINS Jade AUTAN GRIMPER O O     O O O O O O O                                       9 475.15 13
13 NEXON Melissa NATURE AVENTURE O O     O O O O O O O                                       9 475.15 13
13 NICOLAS Elea TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE O O     O O O O O O O                                       9 475.15 13
13 ROBLOT Mathilde AUTAN GRIMPER O O     O O O O O O O                                       9 475.15 13
18 MESLIN Alix PANDEMONIUM O       O O O O O O O                                       8 422.52 18
19 BERTHON Romane AUTAN GRIMPER O O         O O O   O                                       6 311.07 19
20 CABALLERO Zoé LES MARGOUILLATS DE SAINT JEAN O O     O O         O                                       5 255.51 20
21 LEDENTU Eloise TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE O O                                                         2 100.25 21
22 SEITZ DUMAS Louise TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE                                                             0 0.00 22

 

 

RESULTATS POUSSINS          
                                                                                 
                                                                            TOTAL
Clt Identité Club 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 Réussite Perf Clt
1 JOSEPH Titouan AUTAN GRIMPER     O O O     O   O O O   O O             O O   O       O     O       14 4561.97 1
2 LARRIEU Yoann QUERCY GRIMPE O O O O O O O O O O O O O O O   O O       O                           18 2955.58 2
3 VIDAL Gabriel ESCAPADE CLUB ALBI           O   O   O O O O O O   O         O             O             11 2167.96 3
4 CALVEZ Arthur PANDEMONIUM O O O O O O O O O O O O         O                                     13 788.92 4
5 JOSSE JEAN Gaspar COULEUR CAILLOU O O O O O O O O O O O     O     O                                     13 705.58 5
6 CASTRES Ilan CIME - CARBONNE IMPULSION MONT O O O O O O O O O O O           O                                     12 622.25 6
7 POUPON NAVARRO Antonin CAHORS MONTAGNE O O O O O O O O O O O O                                               12 588.92 7
8 ROQUEBERNOU Gaulois Licence HORS CLUB O O O O O O O O O O O     O                                           12 505.58 8
8 PELISSIER Raphael COULEUR CAILLOU O O O O O O O O O O O     O                                           12 505.58 8
10 CAUBEL Louris COULEUR CAILLOU         O O O O O O O O   O                                           9 491.86 10
11 LACOMBE Timeo COULEUR CAILLOU               O O O O     O               O                           6 467.96 11
12 VIDAL Max TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE O   O O O O O O O O O     O                                           11 462.10 12
13 SMITH Jules TEAM SOLO ESCALADE O O O O O O O O O O O                                                 11 422.25 13
13 POUGET Antoine TOULOUSE ESCALADE CLUB O O O O O O O O O O O                                                 11 422.25 13
13 MAROBIN Titouan BEYREDE ESCALADE MONTAGNE O O O O O O O O O O O                                                 11 422.25 13
13 LUGA Arthur AUTAN GRIMPER O O O O O O O O O O O                                                 11 422.25 13
13 HUILLET Shenko PANDEMONIUM O O O O O O O O O O O                                                 11 422.25 13
13 GIRY Esteban VAYRESTICAL O O O O O O O O O O O                                                 11 422.25 13
13 FABRE NOVAK Raphaël AUTAN GRIMPER O O O O O O O O O O O                                                 11 422.25 13
13 CONDEMINE TINEL  COLAS TEAM SOLO O O O O O O O O O O O                                                 11 422.25 13
21 SANTAL Nolan LE MUR O O     O O O O O O O     O                                           10 410.34 21
22 GEDZ Valentin CAHORS MONTAGNE O O O O O O O O   O O                                                 10 386.54 22
23 VANDEN ABEELE Matthieu QUERCY GRIMPE O O   O O O O O O O O                                                 10 374.63 23
23 ROCHETTE Tim ESCAPADE CLUB ALBI O O O   O O O O O O O                                                 10 374.63 23
23 COULON Timéo CAHORS MONTAGNE O O O   O O O O O O O                                                 10 374.63 23
23 BOTZ Amory ESPACE GRIMPE O O   O O O O O O O O                                                 10 374.63 23
27 LE BLEVENEC Romain TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE     O O O O O O O O O                                                 9 337.10 27
28 LOURTIES LEFEBVRE Louison ENTRE TERRE ET CIEL         O O O O O O O     O                                           8 325.19 28
28 CASCARRE Elouen ENTRE TERRE ET CIEL         O O O O O O O     O                                           8 325.19 28
30 ROUANET Mathis ENTRE TERRE ET CIEL         O O O O O O O                                                 7 241.86 30
31 DAUPHIN Josselin TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE O O     O       O   O                                                 5 187.60 31
32 DAUPHIN Mahe TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE O O                                                                   2 85.15 32

 

RESULTATS BENJAMINES      
                                                                       
                                                                  TOTAL
Clt Identité Club 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 27 28 29 30 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 Réussite Perf Clt
1 RAMOS Maud VAYRESTICAL O O O O O O O O O O O O O O O O O O O O   O       O     O   23 3741.62 1
2 ROQUEBERNOU Julie SAS BO TOULOUSE O O O O O O O O O O O O O O O O O O O O O O O               23 2217.81 2
2 TOMASI Carla LE MUR O O O O O O O O O O O O O O O O O O O O O O O               23 2217.81 2
4 DUEZ Mahena LE MUR O   O O O O   O O O O O O O O O O O O O O   O               20 1793.58 4
5 BOURCIER Lydie BLOC A BLOC GRIMPE O O O O O O O O O O O O O O O O O O O O O                   21 1551.15 5
6 DANIS Nina BLOC A BLOC GRIMPE O O O O O O O O O O O O   O O O O O O O O                   20 1426.15 6
7 LECOMTE Malia AUTAN GRIMPER O O O O O O O O O O O O O O O O       O                     17 963.84 7
8 HANNACHI Eloîse TOULOUSE ESCALADE CLUB O O O O O O O O O O O O   O O   O     O                     16 859.04 8
9 MEURISSE Isaura LES 3 MOUSQUETONS O O O O O O O O O O O O O O O O                             16 852.73 9
9 MONTAGNEY Marie PANDEMONIUM O O O O O O O O O O O O O O O O                             16 852.73 9
11 ZEHANI Manon A.S. GRIMPER O O O O O O O O O O O O   O O O       O                     16 838.84 11
12 BLAS Carla VO2 MAX - CLUB ESCALADE O O O O O O O O O O O O   O O           O                   15 779.68 12
13 LACOME Ana CLUB ALPIN FRANCAIS DU COMMING O O O O O O O O O O O O   O O   O                           15 747.93 13
14 FAUCON Agathe QUERCY GRIMPE O O O O O O O O O O O     O O   O                           14 697.93 14
15 LECOMTE Nathy AUTAN GRIMPER O O O O O O O O O O O     O             O                   13 679.68 15
16 ABADON Florence TEAM SOLO ESCALADE O O O O O O O O O O O O     O O                             14 675.10 16
17 FAURE Erine AUTAN GRIMPER O O O O O O O O O O O O   O O                               14 636.82 17
17 SUIRE Léa ESCAPADE CLUB ALBI O O O O O O O O O O O O   O O                               14 636.82 17
17 VERONESE Marion LES 3 MOUSQUETONS O O O O O O O O O O O O   O O                               14 636.82 17
20 RIGAL Thaïs TEAM SOLO ESCALADE O O O O O O O   O O O O   O O                               13 591.37 20
21 SERET Manon AUTAN GRIMPER O O O O O O O O O O O O     O                               13 584.19 21
22 MACHADO Marie TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE O O O O O O O O O O O O                                     12 534.19 22
23 BOULZEC Lucie AUTAN GRIMPER O O O O O O O O O O O                                       11 484.19 23

 

RESULTATS BENJAMINS          
Clt Identité Club 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 27 28 29 30 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 Réussite Perf Clt
1 CABANILLAS David TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE O O O O O O O O O O O O O O O O O O O O O O O O O O O     O 28 3753.35 1
2 GOMAR Kyllian ESPACE GRIMPE O O   O   O O O O   O O O O O O   O O O O O O O O O     O O 24 3088.53 2
3 NEXON Yannis NATURE AVENTURE O O O O O O O O O O O O O O O O O O O O O   O           O   23 1527.16 3
4 SOULE Matteo COULEUR CAILLOU O O O   O O O O O   O O   O O O O O O O O   O     O         20 1240.05 4
5 MINOT Tristan LE MUR     O O O O O O O O   O O   O O   O O O O O O O             19 1223.04 5
6 LARBAIGT Jon LE MUR             O   O O   O O   O O O O   O O O O O             14 1033.35 6
7 LUCCHESE Ari LE MUR O   O O O O O O O O O O O O O O O O O O O O                 21 1009.31 7
8 BONAMI Timéo ESCAPADE CLUB ALBI           O O O O   O O O O O O O O O O O O O               17 960.50 8
9 MONTCHAUSSé Yanis Licence HORS CLUB O O   O O O O O O O O O O O O   O O O O O O                 20 957.98 9
10 TESSIER AURELIEN LE MUR     O O       O O O O O O O O O O O O O O   O               17 854.68 10
11 DELPY Erwan ESPACE GRIMPE O O O O O O   O O O O O O O O O O   O O O                   19 791.91 11
12 LEMAGNER THOMAS TEAM SOLO O O O O O O O O O O O O   O O O O O O   O                   19 790.71 12
12 POLES Romeo LE MUR O O O O O O O O O O O O   O O O O O O   O                   19 790.71 12
14 PORTAIL Ethan COULEUR CAILLOU O O O O O O O O O O O O O O O O O   O O                     19 775.24 14
15 LAMOUREUX Olivier ALTICIM FONT ROMEU O O O O O O O O O O O O O O O O O     O                     18 698.32 15
16 MENEGHETTI Mayeul ESPACE GRIMPE O O O O O O O O O O O O O O O O O       O                   18 689.50 16
17 SOULIER Antoine COULEUR CAILLOU O O O O O O O O O O O O O O O   O     O                     17 648.32 17
18 RODIERE Esteban O.U.R.S. O O O O O O O O O O O O O O O         O O                   17 639.50 18
19 RAYNAUD Sylvain Team solo escalade O O O O O O O O O O O O O O O O         O                   17 630.68 19
20 MONNERET Noé ROC'N BLOC O O   O O O O O O O O O   O O     O   O O                   16 626.75 20
21 TAILLANT GONZALEZ Janis ALTICIM FONT ROMEU O O O O O O O O O O O O O O O         O                     16 589.50 21
22 REYNES MALABARD GANE Raphaël TEAM SOLO ESCALADE O O O O O O O O O O O O   O O O O                           16 586.87 22
23 MARTINELLI Nathan TEAM SOLO ESCALADE O O   O O O O O O   O   O O O O O       O                   15 583.50 23
24 FRANCEZ CHARLOT Mathis ALTICIM FONT ROMEU O O O O O O O O O O O O O O O           O                   16 580.68 24
25 AUGUSTIN Bastian PANDEMONIUM O O O O O   O O O O O O   O O O         O                   15 543.57 25
26 CUMER Mathias PIED NOIR ESCALADE O O O O O O O O O O O O   O O O                             15 528.05 26
27 LETOURNEUX Lucas AUTAN GRIMPER O O O O O O O O O O O O   O O                               14 478.05 27
28 COSTA Titouan AMITIE ET NATURE DE TARBES O O O O O   O O O O O O   O O                               13 443.57 28
29 SNYKERS Milan ALTICIM FONT ROMEU O O O O O O O O O O O O   O                                 13 442.34 29
30 MONTAGNEY Lucas PANDEMONIUM O O O O O O O O O O O O                                     12 406.63 30
31 VIDAL Dorian ALTICIM FONT ROMEU O O O O O O O O O O O                                       11 372.15 31
31 WYON Lilian PANDEMONIUM O O O O O O O O O O O                                       11 372.15 31
33 BUCHERIE Marius ESPACE GRIMPE O O O O O O     O O O     O                                 10 342.27 33

 

RESULTATS MINIMES FILLES                  
                 
                                                                  TOTAL
Clt Identité Club 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 27 28 29 30 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 Réussite Perf Clt
1 BALLET Enola AMITIE ET NATURE DE TARBES O O   O   O O O O   O O O   O O O O O O O O O O O O     O   23 2948.58 1
2 RAVINET Elsa TOULOUSE ESCALADE CLUB O O O O O O O O O O O O O O O O O O O O O O O O O       O   26 2829.02 2
3 POUGET Juliette TOULOUSE ESCALADE CLUB O O O O O O   O O O O O O O O O   O O O O O O O O       O   24 2640.71 3
4 MONTCHAUSSé May Licence HORS CLUB O O O O O O O O O O O O O   O O O O O O O   O     O         22 1879.03 4
5 BAUVIN Romane TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE O O     O       O O   O O   O O O O O O O   O       O   O   17 1821.61 5
6 PAILHES Ines TOULOUSE ESCALADE CLUB O O O O   O         O O O   O O O   O O O           O   O   16 1618.61 6
7 COMBE Margot TOULOUSE ESCALADE CLUB O O O O O O O O O O O O O   O O O O O O O                   20 1236.17 7
7 LEVRARD Lelia ENTRE TERRE ET CIEL O O O O O O O O O O O O O   O O   O O O O   O               20 1236.17 7
9 BERNASCONI Inés ALTICIM FONT ROMEU O O O O O O O O O O O O O O O O                             16 907.20 9
9 HUILLET Méloé PANDEMONIUM O O O O O O O O O O O O O O O O                             16 907.20 9
11 COCHIN Orane LES 3 MOUSQUETONS O O O O O O O O O O O O O   O O         O   O               17 900.06 11
11 JOSEPH Marilou AUTAN GRIMPER O O O O O O O O O O O O O   O O O       O                   17 900.06 11
13 POULIGNY Valentine ESPACE GRIMPE O O O O O O O O O O O O O   O O     O                       16 768.31 13
14 NERRE Lucille ESPACE GRIMPE O O O O O O O O O O O O O   O O   O                         16 757.20 14
15 COSTES Elise VAYRESTICAL O O O O O O O O O O O O     O O   O                         15 704.57 15
16 SCHULER Margot VAYRESTICAL O O O O O O O O O O O       O O   O                         14 659.12 16
17 ALIEU Ella ALTICIM FONT ROMEU O O O O O O O O O O O O O   O O                             15 657.20 17
17 BARRERE Luna ALTICIM FONT ROMEU O O O O O O O O O O O O O   O O                             15 657.20 17
17 SILLERO Eva VO2 MAX - CLUB ESCALADE O O O O O O O O O O O O O   O O                             15 657.20 17
20 BRAUNN Maé ESPACE GRIMPE O O O O O O O O O O O O     O O                             14 604.57 20
20 PANIS Lili ESCAPADE CLUB ALBI O O O O O O O O O O O O     O O                             14 604.57 20
22 DELAWARDE Mathilde TEAM SOLO ESCALADE O O O O O O O O O O O O O                                   13 564.13 22
23 RITOURET Ines VO2 MAX- CLUB ESCA O O O O O O O O O O O O       O                             13 556.95 23
24 BOIREAU Fantine PANDEMONIUM O O O O O O O O O O O   O                                   12 518.68 24
25 MAILLOU Oceane VAYRESTICAL O O O O O O O O O O O                                       11 466.05 25

 

RESULTATS MINIMES GARCONS                              
                                                                       
                                                                  TOTAL
Clt Identité Club 11 12 13 14 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 Réussite Perf Clt
1 BARNABE Eliot TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE O O O O O O O O O O O O O O O O O O O O O O O O O O O O O O 30 2304.56 1
2 BELLIA Laurent CIME - CARBONNE IMPULSION MONT O   O O O O O O O O O O O O O O O O O O O O O O O O O O O O 29 2275.99 2
3 DAVOT Clément TOULOUSE ESCALADE CLUB O O O O O   O O O O O   O O O O O O O O O O O O O O   O O O 27 1971.22 3
4 JUAN Cléo ESCALIBOURNE   O O O   O O O O O O O O O O O O O O O   O O   O O   O O O 25 1838.89 4
5 MAROBIN Matteo BEYREDE ESCALADE MONTAGNE O O   O       O   O O O O O O O O O O O O O O O O O O   O O 24 1832.44 5
6 POLES Jordi LE MUR   O O O   O O O   O O O O O O O O O   O O O O O O O O   O   24 1753.88 6
7 LADET Mateo COULEUR CAILLOU           O O O   O         O O O O   O O O O   O O O O   O 17 1430.69 7
8 DELVAUX Simon ESCALADE EN QUERCY   O O O O O O O O O O O O O O O O O O O O O O               22 1177.42 8
9 NEUGNOT Armel TOULOUSE ESCALADE CLUB   O O O O   O O O O O   O O   O O O O O O   O   O     O     20 1132.97 9
10 COMPAN Aris COULEUR CAILLOU O O O O O O O O O O O O O O   O   O O O O   O             O 21 1095.02 10
11 CHENAL Célian TOULOUSE ESCALADE CLUB O O O O O O O O   O O   O O O O O O O O O   O   O           21 1027.16 11
12 FONTENY Roman ESPACE GRIMPE O O     O     O   O O   O O O O   O O   O O O       O       16 847.42 12
13 SAGE Alexis ESCAPADE CLUB ALBI   O   O O   O     O   O O O O     O O O O O O               15 706.82 13
14 DELCLAUX Pierre ESPACE GRIMPE O   O O O   O O   O O O O O O O   O O   O   O               17 698.59 14
15 DURAND Sohan U.S.C. ESCALADE O O O O O   O O   O       O O O   O O O O   O               16 644.79 15
16 LEBRUN Sacha CIME - CARBONNE IMPULSION MONT O O O O O   O O O O O O           O   O                     13 548.36 16
17 SALES Jules ESPACE GRIMPE     O O O   O O   O O   O O O     O O   O   O               14 546.06 17
18 CORMENIER Alexandre COULEUR CAILLOU O   O O O O O O   O O O   O   O         O                   13 536.46 18
19 VARANDA Timoté ESCALIBOURNE O O O O O   O O   O O   O   O     O O O                     14 514.55 19
20 PRUNI Ugo ESPACE GRIMPE O O O O O   O O   O O   O O O O         O                   14 497.40 20
21 BALDET Léo COULEUR CAILLOU         O         O   O O O O       O O O   O               10 480.84 21
22 COLLE Joachym GEMOZAC ESCALADE ET MONTAGNE O O O O O   O O   O O   O O           O O                   13 441.84 22
23 CAPONY Matheo COULEUR CAILLOU O   O O O O O O   O O O                 O                   11 435.45 23
24 COSTA DE JESUS Dylan AUTAN GRIMPER O O O O O   O O   O O O           O   O                     12 423.36 24
25 SANDEYRONT Valentin TOULOUSE ESCALADE CLUB O O O O O   O O     O   O O       O     O                   12 403.95 25
26 PRUNI Tom ESPACE GRIMPE O O O O O   O O   O O     O O           O                   12 398.36 26
27 LETOURNEUX Mathias AUTAN GRIMPER O O O O O   O O   O O O       O                             11 377.91 27
28 DEMBOURG Mathis ALTICIM FONT ROMEU O O O O O   O O     O   O               O                   10 313.05 28
29 CASCARRE Evann ENTRE TERRE ET CIEL O O O O O   O     O O     O             O                   10 308.32 29
30 BUFFET Pierre ESCALIBOURNE   O O       O     O O         O   O O                       8 297.38 30
31 MAUREL Solal CIME - CARBONNE IMPULSION MONT O O O O O   O O   O O                                       9 255.68 31
31 DEMARTY Romain PANDEMONIUM O O O O O   O O   O O                                       9 255.68 31
33 GOURRAT Lilian A.S. ROC & PYRENE O O   O O   O     O O             O                         8 238.87 33
34 NADAL Tom VAYRESTICAL O O O O O   O       O   O                                   8 236.90 34
34 NADAL Benjamin VAYRESTICAL O O O O O   O       O   O                                   8 236.90 34
34 DE WAVRECHIN Thibault TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE O O O O O   O     O     O                                   8 236.90 34
37 CALVEZ Paul GROUPE ARIEGEOIS GRIMPEURS O O O O O   O O     O                                       8 227.90 37
38 DI CARO Enzo A.S. ROC & PYRENE O O O O O   O     O O                                       8 221.20 38
38 COMTE Kylian NATURE AVENTURE O O O O O   O     O O                                       8 221.20 38
38 ANDRIEU Lois ESPACE GRIMPE O O O O O   O     O O                                       8 221.20 38
41 VIDAL Alex TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE O O O O O   O       O                                       7 193.42 41
41 GUILLAUD Thibault AUTAN GRIMPER O O O O O   O     O                                         7 193.42 41

 

RESULTATS CADETTES                          
                                                                       
                                                                  TOTAL
Clt Identité Club 14 15 16 17 18 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 Réussite Perf Clt
1 POUGET Camille TOULOUSE ESCALADE CLUB O     O   O O O O O O O O O O O O O O O O O   O O O O   O O 25 5434.79 1
2 BUFFET Anouk SAS BO TOULOUSE O O O O O O O O O O O O O O   O   O   O O O O O   O O O     24 4374.11 2
3 MANGIN Valentine ASPTT NANCY CHAMPIGNEULLES     O O   O O O O O O O O O O O O O   O O O   O O O O     O 23 3934.79 3
4 PIAZZALUNGA Maïlys TOULOUSE ESCALADE CLUB O O O O O O O O O O O O O   O O O O   O O O O O O O O       25 3749.11 4
5 GROSPIRON Maëlys TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE O O O O   O O O   O O       O O O O   O   O       O O       17 1970.74 5
6 URTIZVEREA CAMILLE LE MUR O O O O O O   O O   O O       O O   O             O O       15 1674.11 6
7 JOUANNA Pauline TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE O O O O   O O O O O O O       O O O               O O       16 1503.28 7
8 DE TRUCHIS  PAOLA LE MUR O O O O   O   O O O O O O     O                   O         13 1143.75 8
9 BALLET Alexia AMITIE ET NATURE DE TARBES O O O O O O O O O     O         O                           11 839.58 9
10 LAFFITTE Colette LES TROIS MOUSQUETONS BOULAZAC O O O O O       O O   O       O O                           10 707.01 10
11 VIENNE Cyann TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE O O O O O O O O O                                           9 603.47 11
12 LEYVAL Mona ESCALIBOURNE O O O O O       O O           O                             8 470.90 12
13 SABINI Julie AMITIE ET NATURE DE TARBES O O O O O O     O             O                             8 454.23 13
14 HISPIWACK Charline LES TROIS MOUSQUETONS BOULAZAC O O O O O         O           O                             7 399.47 14
15 CABANILLAS Laura TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE O O O O O O                   O                             7 382.80 15
16 OSSOLA Lou ROC'N BLOC O O O O       O               O                             6 327.88 16
17 BAROLLO Maëlys TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE O O O O O       O                                           6 304.23 17
18 LEIX Mathilde ESCALIBOURNE O O O O         O                                           5 241.73 18
19 DAUTRY Camille ALTICIM FONT ROMEU O O O O                       O                             5 236.97 19
20 LAGORCE  MARINE CIME CARBONNE O O O O O                                                   5 232.80 20
20 GOLSSE Emma ESPACE GRIMPE O O O O O                                                   5 232.80 20
20 CHABRAN Marie AUTAN GRIMPER O O O O O                                                   5 232.80 20
23 MARTET DOLEU Audrey ESCALIBOURNE O O O   O                                                   4 189.32 23
23 GALEA Noémie ESCALIBOURNE O O O   O                                                   4 189.32 23
25 BOIREAU Solene PANDEMONIUM O O O O                                                     4 170.30 25

 

RESULTATS CADETS                              
                                                                       
                                                                  TOTAL
Clt Identité Club 16 17 18 19 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 Réussite Perf Clt
1 RAMOS Enzo VAYRESTICAL O O O O O O O O O O O O O O O O O O O O O O O O O O   O O O 29 3607.42 1
2 ZEHANI Loic A.S. GRIMPER O   O O O O O O O O O O O O O O O O O O O O O O O O   O O O 28 3551.86 2
3 CHEVAL Paul TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE O   O O   O O O O O O O O O O   O O     O O O O O     O O O 23 2087.58 3
4 PRISSE Enzo TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE O   O O O O   O O O O   O O O   O O   O O O O   O     O O O 22 2058.52 4
5 CHAPIN Theo TEAM SOLO ESCALADE O O O O O O O O O O O O O O O   O O O   O             O     20 1711.35 5
6 CHARLEUX Gregoire TOULOUSE ESCALADE CLUB O O O O O O O O O O O O O O O     O       O   O   O         19 1501.43 6
7 BELLETTRE Loïc ALTICIM FONT ROMEU   O O   O   O   O O O   O O       O       O O O O     O O   16 1246.87 7
8 BREYNE Loic COULEUR CAILLOU O O O O O   O O O O O   O O O   O O       O O           O   18 1213.37 8
9 SALTIEL Léo PANDEMONIUM O O O O O   O O O O O O O   O     O         O O         O   17 1136.93 9
10 DUDITLIEUX Samuel ESPACE GRIMPE O O O O O O O O O O O   O O       O         O         O O   17 1038.37 10
11 MOTTE Audran ESPACE GRIMPE O     O O   O O O O O   O O O     O         O   O     O     15 963.55 11
12 RODIERE Gabriel O.U.R.S. O   O   O O   O   O O   O O O     O   O         O           13 950.54 12
13 ESTRAGUES Remy ALTICIM FONT ROMEU O   O O O O O O O O O   O O O     O                         14 719.68 13
14 MANTEAU Louis ROC'N BLOC O O O O O O       O O   O O O                 O             12 681.49 14
15 FERRE Victor ENTRE TERRE ET CIEL O         O       O     O         O       O O             O 8 666.77 15
16 MILANESI GIRAUDO Macéo ALTICIM FONT ROMEU O O O O O O   O O O O   O O O                               13 649.75 16
17 ROGATION Antonin LES TROIS MOUSQUETONS BOULAZAC   O O           O O         O     O         O         O O   9 628.04 17
18 ERPELDINGER Mathias ALTICIM FONT ROMEU O O O O O O O O     O   O O O                               12 611.34 18
19 TERRISSE Justin MURET MONTAGNE O O O O O       O O   O O O O                               11 608.07 19
20 GLAIS Jeremy ALTICIM FONT ROMEU O O O O O O O O   O     O O O                               12 597.45 20
21 MICHET Tom TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE O O O O O O O O O O     O                                   11 550.38 21
22 BETTENCOURT Savinien C.A.F. ET PYRENEISTE DE L'AUDE O O O O O   O O   O       O O                               10 498.41 22
23 FOUBERT Arnaud ALTICIM FONT ROMEU   O       O O   O O O O O                                   8 491.21 23
24 JAQUé Clement TEAM SOLO ESCALADE O O O O     O     O     O O O                               9 438.71 24
25 PEYRAL Camille CAHORS MONTAGNE O O O O O O   O O                                           8 406.41 25
26 ROUANET Theo ENTRE TERRE ET CIEL O     O O O       O O   O   O                               8 384.99 26
                                                                       

 

RESULTATS JUNIORS DAMES                              
                                                                       
                                                                  TOTAL
Clt Identité Club 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 Réussite Perf Clt
1 D ARGENLIEU Julie TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE O O O O O O O O   O O O O O O O   O O O O O O         O     22 3995.32 1
2 JEANNEAU Louise TEAM SOLO ESCALADE O O O O O   O O   O   O O O O O O O O   O O O     O O O     22 3911.99 2
2 VOUAUX Sarah TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE O O O O O   O O   O   O   O   O   O O   O O O     O O O   O 20 3911.99 2
4 PASSIER Naomie LES 3 MOUSQUETONS O O O O O     O O     O O     O O O O O O         O O O     18 3785.80 4
5 LATT Marie LES 3 MOUSQUETONS O   O O O   O O   O O O O O   O O O O O           O O O     19 2984.22 5
6 CORNET Juliette CAHORS MONTAGNE O O O     O O O   O O     O   O   O     O   O         O     14 2094.13 6
7 KENTZEL Soline BRAX MONTAGNE ESCALADE SPORTIV O O O   O   O O   O O O   O     O   O             O         13 1686.99 7
8 HOTTEAU Solène CAHORS MONTAGNE O O O   O O O     O O O           O                         10 1342.93 8
9 DAURELLE Morgane CAHORS MONTAGNE O O O   O   O O   O               O   O           O         10 1234.60 9
10 BATTAIA Anne Lys TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE O O O   O   O O   O O               O       O               10 1202.46 10
11 CUMER Lucie PIED NOIR ESCALADE O   O   O   O O   O   O   O                                 8 849.68 11

 

RESULTATS JUNIORS HOMMES                              
                                                                       
                                                                  TOTAL
Clt Identité Club 16 17 18 19 20 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 Réussite Perf Clt
1 IMBERTIE Théo LES TROIS MOUSQUETONS BOULAZAC O O O   O O O O O O         O O   O O O O O   O O         O 19 3192.60 1
2 MOREAU Yoann TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE O O O     O O O O O O   O   O O O   O O O       O   O     O 19 3118.09 2
3 ROUSSEAU Jérémy QUERCY GRIMPE O   O     O O     O O O       O O O O   O   O O   O         15 2585.36 3
4 DONATI Matteo TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE O O O O   O O O O O O   O   O O O O   O O   O   O           19 2002.65 4
5 VEYRIES Valentin ESPACE GRIMPE O O O     O O O O O O   O O O       O O     O O O           17 1841.89 5
6 BARNABE Kolya TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE   O O O O O O O O O   O O O O   O O   O       O             17 1504.78 6
7 KLEIN Théo CAHORS MONTAGNE O O O O O O O O O O O O O O O O O O O                       19 1503.44 7
8 BRUGOUX Nicolas CAHORS MONTAGNE O O O O O O O O O O O O O O O   O O   O                     18 1424.08 8
9 COLAS Vincent GRIMP'EVASION O O O   O O O O O O O   O O O O   O O         O             17 1369.67 9
10 GLEYSES Jean ALTICIM FONT ROMEU O O O   O O O O O O O   O O   O     O O O                   16 1307.77 10
11 JOUANNA Romain TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE O O O   O O O O O   O O O O   O   O O                       15 1092.75 11
12 ROSSELL TAFALLA Hugo ALTICIM FONT ROMEU O O O O O O O O O O O O O O O                               15 1066.93 12
13 LOGEAIS Thomas QUERCY GRIMPE O O O O O O O O O O O O O         O O                       15 1038.36 13
14 RANDRIANAIVO FRANCOIS HORS CLUB O   O     O O O O O           O O O     O                   11 904.50 14
15 FERRAN Pablo ALTICIM FONT ROMEU O O O O O O O   O   O O O   O     O                         13 891.51 15
16 ENARD Hugo ALTICIM FONT ROMEU O O O O O O O O     O O O         O                         12 778.90 16
17 TORRES QUESNEL Lucas Licence HORS CLUB O O O O   O O O     O O O         O                         11 707.47 17
18 BARTHES Teva ALTICIM FONT ROMEU O O O O O O O       O   O         O                         10 620.08 18
19 BETTENCOURT Florentin C.A.F. ET PYRENEISTE DE L'AUDE O O O O O O O O         O                                   9 540.80 19
20 LE HUNG Vincent TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE O O O   O O   O         O O                                 8 508.37 20

 

RESULTATS SENIORS DAMES                                                          
                                                                                       
                                                                                  TOTAL  
Clt Identité Club 16 18 19 20 21 22 23 24 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 54 55 56 57 58 59 60 Perf Points Clt
1 SANTAL Pyrène LE MUR O O O O O O O   O O O O O O O   O   O O O O O O   O O   O O O   O   O O     29 6545.88 1
2 GROSPIRON Léna TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE O O   O O O O   O O O   O   O   O   O O O O O O O O   O O O O O O           26 5329.96 2
3 CHABRIER Marylou TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE O O O O O O O   O O     O O O O O     O   O O O O O   O   O O               23 3329.20 3
4 VALEMBOIS Chloé PANDEMONIUM O O O O O O O   O     O O O O O O     O   O   O O   O O                     20 3070.87 4
5 MAZERIE Isabelle PYRENEA SPORTS O O O O         O       O O O   O     O O O O O   O     O O O   O           19 2875.37 5
6 HOULES Lisa AUTAN GRIMPER O O O O O O O   O O O O O O O O       O O O       O       O                 20 2329.21 6
7 COUESTE MANON PAREMPUYRE VERT O O O O O O O   O O O O O   O O       O       O   O             O           18 2177.19 7
8 DUVAL Juliette TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE O O O O O O O   O O O O O O           O O O       O                         17 1804.21 8
9 BAUVIN Margaux TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE O O O O O O O   O O   O O O   O O     O   O                                 16 1712.54 9
10 MEUDIC Célia PYRENEA SPORTS O     O O O O   O O O     O O         O O O       O                         14 1437.54 10
11 DE FIGUEIREDO Emilie PYRENEA SPORTS O     O O O O   O O       O           O                                     9 743.09 11
12 BILLE Marlene VAYRESTICAL O O   O   O O   O O     O                                                   8 691.93 12
13 GALIGNE CAMILLE BO TOULOUSE       O O O O             O           O                                     6 476.43 13
13 KRINER Cecile SAS BO TOULOUSE       O O O O             O           O                                     6 476.43 13
15 LEBOUT Alexia CAHORS MONTAGNE                                                                             0 0.00 15

 

RESULTATS SENIORS HOMMES                                                                            
                                                                                 
                                                                            TOTAL  
Clt Identité Club 16 18 19 20 26 27 29 30 46 47 48 49 50 51 52 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 73 74 75 Perf Points Clt
1 ROUSSEAU Mattéo QUERCY GRIMPE     O         O O   O O O   O O O O O O O O O O O O       O     O O O 22 2784.62 1
2 GASTON Antoine TOULOUSE ESCALADE CLUB O O O O O O O O O O O O O O O O O   O     O O     O       O O O       24 2593.74 2
3 DUBOZ Rémi CAHORS MONTAGNE     O O   O O   O   O O O   O O O O O   O O O   O   O O       O O   O 22 2232.71 3
4 TONNEAU Jérémy COULEUR CAILLOU   O O     O O O O O O O O O O O O O O O O O O O O   O           O O   25 2134.82 4
5 ROUGE Philippe NATURE AVENTURE O O O O O O O   O O O O O O O O O O O O O O O O O O O O       O       28 2047.36 5
6 FIETTE KEVIN PAREMPUYRE   O O O   O O   O O O   O O O O O O O O O O O O     O O       O   O   24 1968.62 6
7 ROLLIER Ethan TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE O O O O O O O O O O O O O O O O O O O O O O O   O   O O       O       27 1714.02 7
8 GREZES Marvin NATURE AVENTURE O O   O O O O O O O O O O O O O O O     O O     O O   O       O       23 1523.45 8
9 DUPONT Clement VAYRESTICAL O O O O   O O O O O O O O O O O O O O O O O O O     O                 24 1462.21 9
10 ROMIG Jordan VAYRESTICAL       O           O         O O O O O   O   O   O O       O   O       13 1196.17 10
11 URBAN Maël TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE O O O O O O   O O O O O O   O O   O O O O   O   O                     20 1029.59 11
12 LECULIER Alexis A.S. UNIVERSITE P.SABATIER O O   O O O O O   O O   O O O O     O O O O         O                 18 912.37 12
13 GEST Clément TEAM SOLO ESCALADE     O O O O   O O   O O O O O O O O O O     O                         17 908.53 13
14 CHARBONNEAU Yann ROC'N BLOC   O O O O O O O   O O     O O   O   O O O O O   O                     18 859.87 14
15 NORBERT Anthony GRAULHET NATUREVASION O O O O O O O O O O O   O O O       O   O O O                         18 833.00 15
16 PERREAU Alexandre ESPACE GRIMPE O O O O O O O O O O O O O     O       O O O                           17 780.94 16
17 MOUTON Romain TEAM SOLO ESCALADE O   O O   O O O O O O O     O O O   O O                               15 693.90 17
18 AYOT Valentin GEMOZAC ESCALADE ET MONTAGNE O O O O O O O O     O       O         O O O O   O                     15 675.56 18
19 THOMAS Maxime ASPTT DIGNE   O O         O     O     O O O O       O       O O                   11 646.69 19
20 GIMENEZ Victor TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE O O O O O O O O   O O     O O         O O                             14 575.08 20
21 CATINAT Pierre Xavier TEAM SOLO ESCALADE   O O O O O O O     O       O O     O O O                             13 531.51 21
22 MOLES Aymeric ESPACE GRIMPE O O O   O O O O     O O       O       O O                             12 515.57 22
23 VIGNEAU Bastien ELS GRIMPAYRES O O O O O O O O   O O   O   O O                                       13 515.35 23
24 DEL RIO Kewin O.U.R.S. O O O       O     O O   O O O             O                           10 446.22 24
25 GREGOIRE Robin ESCAPADE CLUB ALBI O O O O O O O O   O                 O O                               11 442.57 25
26 KRINER Etienne SAS BO TOULOUSE     O           O               O         O     O             O       6 425.97 26
27 CORSON Benjamin SAS BO TOULOUSE   O O       O     O O       O   O         O O                         9 400.87 27
28 DAURES Loick ESPACE GRIMPE       O     O O   O O       O O       O O                             9 370.81 28
29 NICOL Yann PYRENEA SPORTS O O O O O O O O   O                                                   9 328.19 29
29 LETZELTER Pierre AUTAN GRIMPER O O O O O O O O   O                                                   9 328.19 29
31 BOSCHI Guillaume ESPACE GRIMPE O O   O   O O O           O   O                                       8 324.00 31
32 CASADO Manuel A.S. ROC & PYRENE O O O O O O O O                                                       8 286.52 32
32 BINET Luc ESCAPADE CLUB ALBI O O O O O O O O                                                       8 286.52 32
34 LAVAL Damien O.U.R.S. O O O     O O O   O O                                                 8 286.04 34
35 LEHOUX Tanguy TEAM SOLO ESCALADE   O         O O   O         O   O       O                             7 285.96 35
36 BAUMARD Théo ROC'N BLOC O O   O O   O O     O                                                 7 255.75 36
37 COUTURIER Nicolas VAYRESTICAL O O O O O O                                                           6 220.93 37
38 AUGIER Sylvain ROC'N BLOC   O     O O O O                                                       5 175.81 38
39 LOQUET DAVAL Tom TEAM SOLO ESCALADE                                                                       0 0.00 39

 

RESULTATS VETERANS DAMES                                                                                      
                                                                                           
                                                                                      TOTAL    
Clt Identité Club 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 Réussite Perf Clt
1 BARNABE Ethel TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE O   O   O O O O   O O O   O   O     O O           O                             14 9500.00 1
2 DEBARGE Sonia TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE O           O O   O O O   O   O                   O                             9 4500.00 2

 

RESULTATS VETERANS HOMMES                                                
                                                                                       
                                                                                  TOTAL
Clt Identité Club 16 18 19 20 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 54 55 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 Réussite Perf Clt
1 SOULE Pierre COULEUR CAILLOU       O         O O   O O O O O O O O O O O O O O O O O O O O O     O       25 4784.55 1
2 VAN CLEEF Ivan PANDEMONIUM       O O   O O   O O O O O O     O O O O O     O O O O O   O O       O     23 4211.47 2
3 BARNABE Eric TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE O O O O O O O O O O O O O O O O O O O O O O O O O O O   O O                 29 3483.28 3
4 GALLOT LAVALLEE Mathieu PANDEMONIUM   O O O O O O O O O   O   O   O O   O O   O O O     O     O                 20 2423.25 4
5 SARTRE Pierre ESPACE GRIMPE O O O O         O O O O     O O O O O   O O   O O O     O O                 20 2064.69 5
6 LAVIER CYRIL BARTAS     O O           O O O O   O O O   O           O O O O O   O               16 1963.91 6
7 CHASSAGNE Cédric ESCAPADE CLUB ALBI O O O O O   O   O O O O O O O   O O O     O       O   O                     19 1868.00 7
8 BASQUE Addy VAYRESTICAL O O O O O O O O O O O     O O